Обучение на кадровика в Рузе

Образование
«Специалист по кадрам со знанием 1С: ЗУП»
(Зарплата и управление персоналом)

«1С: Зарплата и управление персоналом» – популярный программный продукт, внедрение которого направлено на автоматизацию расчетов по оплате труда и учета кадров на предприятиях. Эта программа активно используется подразделениями, которые в той или иной части вовлечены в систему управления персоналом в организации.

Программа существенно облегчает работу кадровых и бухгалтерских подразделений, позволяет систематизировать, упорядочивать информацию, составлять трудовой договор, приказы, собирать и оформлять архивные данные.

Планирование, подбор и прием кадров, управление адаптацией персонала на рабочем месте, применение и оценка мотивационных систем, организация обучения и повышения квалификации персонала включает в себя блок подсистемы «Персонал». Другими подсистемами являются «Учет кадров», «Расчет оплаты труда», «Расчеты по налогам и иным отчислениям», «Охрана труда» и пр. Они позволяют комплексно реализовывать кадровую политику, вести документооборот, осуществлять в реальном времени контроль и анализ, формировать отчетность для принятия оперативных и стратегических решений по управлению персоналом организации.

* Стоимость оплаты курса обучения формируется индивидуально, по всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 (495) 196-64-94


Задачи курса

Получение практических знаний о структуре, подсистемах и возможностях программы «1С: Зарплата и управление персоналом», навыков проведения операций, учета кадровых событий, ведения документации, выгрузки отчетов является главной целью курса.

Развитие понимания особенностей встраивания данной программы в общую автоматизированную систему управления предприятием будет способствовать достижения поставленной цели.

Итоги обучения

  • Вы умеете работать в автоматизированной системе управления кадрами и расчета заработной платы.
  • Вы владеете навыками формирования отчетов в разном объеме и разрезе.
  • Вы можете работать бухгалтером по расчету оплаты труда, кадровым делопроизводителем, специалистом кадровых служб.
  • По окончании обучения и успешной сдачи зачетов и экзаменов Вы получаете документ об образовании установленного образца.