Обучение на продавца в Рузе

Образование
Продавец-консультант со знанием программы «1С: Управление торговлей» в Рузе
(квалификация «Продавец 4 разряда»)

Продавец – это сотрудник, который напрямую общается с покупателем. И от его профессионализма зависят продажи торговой точки. А, значит, и его собственный доход. В условиях большой конкуренции, продавцу нужно не только досконально знать свой ассортимент и его особенности, но чувствовать клиента и его потребности, владеть способами и методами продаж.

Курс рекомендуется:
 начинающим продавцам для изучения системы программ “1С: Предприятие” и сопутствующих сервисов;
 менеджерам по продажам, которым необходимо заполнить пробелы и систематизировать знания;
 сотрудникам, выполняющим функции менеджера по продажам (например, офис-менеджерам);
 другим специалистам, которым в силу специфики работы необходимы базовые знания о программных продуктах и сервисах (например, специалистам отдела маркетинга).

* Стоимость оплаты курса обучения формируется индивидуально, по всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 (495) 196-64-94


Итоги обучения

Цель курса: обеспечить быстрое и эффективное обучение продавцов фирм-франчайзи программам системы “1С:Предприятие 8” для хозрасчетных организаций. Новички в области продаж программ “1С:Предприятие” смогут получить объем информации, необходимый для формирования качественного предложения клиентам. Более опытные продавцы смогут заполнить пробелы и систематизировать ранее полученные знания.

В рамках курса не рассматриваются вопросы технологии продаж. Курс предназначен для освоения в необходимом для продавцов объеме информации о программных продуктах “1С:Предприятие” и связанных с ними сервисах.

В конце обучения после сдачи квалификационного экзамена Вы получите документ о дополнительном профессиональном образовании установленного образца.